Collaboratori

Marc Quirici

direttore

+41 81 750 23 22
+41 79 623 75 80
 marc@atlasholz.ch

Ivo Quirici

direttore

+41 81 750 23 25
+41 78 889 88 82
 ivo@atlasholz.ch

Giuseppe Quirici

Senior Chief

+41 79 610 22 24
 giuseppe@atlasholz.ch

Sigi Senti

venditore materiali a base di legno

+41 81 750 23 26
+41 78 733 11 97
 sigi@atlasholz.ch

Fabiana Blasi

assistente del dirigente

+41 81 750 23 30
 fabiana@atlasholz.ch

Deborah Lang

marketing

+41 81 750 23 32
 deborah@atlasholz.ch

Sara Sokoli

apprendista

+41 81 750 23 23
 sara@atlasholz.ch

Steffen Obert

acquirente

+41 79 797 94 77
 steffen@atlasholz.ch

Rolf Wieser

venditore esterno GR, FL, VS

 +41 79 644 54 71
 rolf@atlasholz.ch

Klaus Lämmerhirt

venditore esterno GL, SG, SZ, ZG, ZH

+41 79 219 28 22
 klaus@atlasholz.ch

Roger Zürcher

venditore esterno AI, AR, SG, SH, TG, ZH

+41 78 611 42 80
 roger@atlasholz.ch

Michael Nigg

venditore esterno AG, LU, NW, OW, UR

+41 79 925 23 24
 michael@atlasholz.ch

Simone Stefanoni

venditore esterno TI

+41 79 588 94 77
 simone@atlasholz.ch

Markus Nobile

venditore progetti, architetti, costruttori

+41 81 750 23 35
+41 79 962 28 15
 markus@atlasholz.ch

Roman Hübscher

venditore materiali a base di legno

+41 81 750 23 37
 roman@atlasholz.ch

Thomas Arpagaus

venditore materiali a base di legno

+41 81 750 23 38
 thomas@atlasholz.ch

Samuel Kieber

venditore tranciati, tavolame, materiali a base di legno

+41 81 750 23 24
 samuel@atlasholz.ch

Andreas Kind

venditore / magazziniere

+41 81 750 23 36
 andreas@atlasholz.ch

Ursina Zai

venditore materiali a base di legno

+41 81 750 23 39
 ursina@atlasholz.ch

Samuel John

disposition

+41 81 750 23 34
 samuel.john@atlasholz.ch

Damir Topic

magazziniere / venditore

+41 81 750 23 27
 damir@atlasholz.ch

Selim Jusufi

magazziniere

+41 81 750 23 33
 selim@atlasholz.ch

Rafael Richter

apprendista

+41 81 750 23 51
 rafael@atlasholz.ch

Ikramy Diab Amin Ahmed

magazziniere

+41 81 750 23 50

Markus Di Lena

magazziniere

Edi Tschirky

autista

Markus Marugg

autista

Caricamento
Caricamento